Руководство. Педагогический состав

Администрация

Директор: Жеребцова Алена Юрьевна.

Контактный телефон: 83353 2-11-68

Адрес электронной почты: oparddt@rambler.ru

Педагогический состав

  №          Ф.И.О.       Занимаемая должность, направление деятельности, направленность программы обучения, преподаваемая дисциплина Образование, специальность по диплому Профессиональная подготовка, повышение квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Жеребцова Алена Юрьевна Директор МКОУ ДО ДДТ "Радость"

среднее специальное,

НТМСХ, 2018

     
2 Поцепкина Валентина Сергеевна методист  МКОУ ДО ДДТ "Радость" начальное профессиональное       
3

Чаклей

Ирина Николаевна

педагог дополнительного образования,

«Затейник»

3-7 кл., 6 час.

высшее,

менеджер социально-культурной деятельности

- 30 лет 30 лет
4

Суя

Елена Борисовна

педагог дополнительного образования,

"Театр моды" , 1 - 4 кл. - 7 час; "Театр моды " , 7 - 11 кл. - 6 час ; "Мир творчества" , 2-4 кл. - 5 час.

Среднее специальное, воспитатель ДОУ "Воспитание и социализация личности обучающихся в условиях ФГОС образовательной организации", КОГО АУ ДПО "ИРО Кировской области", 2016    
5

Агафонцева Ольга Валерьевна

Участник конкурса "Учитель года - 2018"

педагог дополнительного образования,

"Умелые ручки" с 2-5 кл, 16 час., "Волшебный клубок" 2-7 классы, 6 час.

Среднее специальное, кружевница "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", КОГО АУ ДПО "ИРО Кировской области", 2019 9 лет 9 лет
6

Ежов

Сергей Александрович

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"

 

педагог дополнительного образования, "Полиатлон", 6 часов

высшее педагогическое,

учитель физической культуры

     
7 Серебрякова Галина Викторовна педагог дополнительного образования, "Калейдоскоп фантази" 8 час., 2-5 кл. Среднее профессиональное, юрист

"Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых",

ЧОУ ДПО г. Волгоград, 2019

   
8

Бабкина

Ирина Юрьевна

Победитель конкурса "Учитель года - 2015"

педагог дополнительного образования,

"Сувенир", 2-9 классы 12 час.

"Юный волшебник", 4 кл. 6 час.
Среднее профессиональное, воспитатель ДОУ      
9

Бохан

Максим Алексеевич

"Юнармия"

4 часа

Среднее профессиональное, учитель физической культуры